МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ

контингент

сроки

документы

для проживающих на территории Верх-Мильтюшинского сельсовета

с 1 февраля по 30 июня

1. паспорт заявителя

2. оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

для не проживающих на территории Верх-Мильтюшинского сельсовета

с 1 июля по 5 сентября

Школа имеет возможность осуществлять прием заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования,  в частности - через портал МАИС (mais.nso.ru).

ДОКУМЕНТЫ, регламентирующие прием в школу:

1. МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ приказ от 22 января 2014 г. N 32 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»
  2. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема граждан в МКОУ «Верх-Мильтюшинская СОШ»
  3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.01.2018 № 8 О закреплении территории за общеобразовательными учреждениями Черепановского района Новосибирской области для организации обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования на 2018 год.
  4. О порядке приема детей в 1 класс Приказ № 8/1 от 29.01.2018г.
  5. Договор с родителями
  6. Форма расписки в получении документов при приеме ребенка на обучение
  7. Форма справки об обучении в школе
  8. Форма заявления родителей (законных представителей) при приеме ребенка на обучение